"ЛЕТО КРАСНОЕ - БЕЗОПАСНОЕ"

03.06.2024

Лето характеризуется большой двигательной активностью, что приводит к повышению любознательности и, нередко возникновению опасных ситуаций.

Предупреждение детского травматизма - одна из самых важных проблем нашего времени. За жизнь и здоровье детей несут ответственность взрослые, и именно родители должны создать безопасные условия для детей в летний период, сформировать у них навыки безопасного поведения.

Главное что должны помнить родители - ни при каких обстоятельствах не оставлять ребенка без присмотра.

С ребенком дошкольного возраста необходимо обсуждать правила безопасности на улице,  на природе.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 03.06.2024