ПОКА ВСЕ ДОМА

Обращение к родителям в период

пандемии коронавируса COVID-19

Уважаемые родители!

Наш детский сад желает всем здоровья в этот нелегкий период и сообщает, что в целях исполнения Указа Президента РФ и Указа Губернатора Свердловской области по недопущению возникновения и распространения короновирусной инфекции на территории РФ деятельность МАДОУ Детский сад № 44 п. Полуночное г.Ивделя приостановлена с 06 апреля по 20 апреля 2020 года и дети уходят на длительные весенние каникулы.

Убедительная просьба к вам, родителям отнестись с особым вниманием к детям в этот период:

1.    Дети должны в это время находиться дома, ни в коем случае не ходить друг к другу в гости, не собираться компаниями, не проводить вместе время, так как профилактические мероприятия по карантину подразумевают не только посещение детского сада, но и отмену массовых скоплений людей.

2.   Вместе с ребенком составьте распорядок на каждый день этих длительных каникул и контролируйте в течении дня то, чтобы ребенок не устал от безделья и не произошло непредвиденных событий.

3.   В ваше отсутствие дома ограничьте контакты с далекими родственниками и знакомыми в целях безопасности детей. Хочу такой сайт

4.   Запомните: детям не рекомендуется покидать поселок, выезжать в другую местность и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

5.   В период весенних каникул с 06 апреля 2020г по 20 апреля 2020г. образовательный процесс для дошкольников будет организован в форме дистанционного обучения в разделе «Пока все дома».

6.   Образовательная деятельность по расписаниям занятий размещена в блогах педагогов и специалистов детского сада, ссылки вы будуте получать ежедневно в группах WhatsApp.

7.   Соблюдайте меры предосторожности и сохраняйте позитивный настрой! Ограничительные мероприятия скоро закончатся!

Ответственность за жизнь и безопасность детей несет родитель!

Желаем вам и вашим детям провести каникулы с пользой

и в семейном кругу!